Мраморные подоконники

Главная » Статьи » Мраморные подоконники


Подоконники из камня обогащают интерьер, создают необходимую для данного помещения атмосферу. Особого внимания заслуживают подоконники из мрамора. Это экологически чистый материал устойчивый к ультрафиолету, что делает его особенно ценным в изготовлении подоконников.

Каменные подоконники в интерьере              

Мраморные подоконники украсят гостиную, ванную комнату, спальню городских квартир и частного дома. С древнегреческого «мрамор» переводится как «сияющий». Любые изделия из мрамора, тем более, подоконники добавят сияющей красоты и эстетики вашему дому. Хорошо отполированные мраморные подоконники будут блестеть при попадании на них солнечного света и станут настоящей изюминкой интерьера.

При выборе цвета камня и формы подоконника необходимо учитывать особенности дизайна и цветовую гамму помещения. Эстетично смотрится помещение, в котором предметы интерьера и каменные подоконники совпадают по тону или же, наоборот, выполнены в контрастном цвете.

Эффектны сочетания подоконников из мрамора и деревянных элементов интерьера. Изысканно смотрится мраморный подоконник и витраж. Грамотно подобранные люстры, шторы, мебель могут очень выгодно подчеркнуть всю красоту и благородство камня, придать неповторимость и уют самому помещению, также как и мраморная столешница.

Мрамор всегда считался камнем для элитных помещений. Мраморные элементы интерьера подчеркнут статус, как самого помещения, так и его владельцев. Еще одно преимущество мрамора в том, что на этом камне нет двух одинаковых узоров. Приобретая любое изделие из мрамора, вы всегда можете быть уверены в том, что такое есть только у вас.

  

При разработке дизайна подоконника не стоит ограничиваться только классическими прямоугольными формами – мрамор позволяет создать округлые, овальные формы, плавные переходы линий и любые, даже самые вычурные формы. Важно, чтобы дизайн подоконника из камня соответствовал стилю и назначению помещения. Округлая форма подоконников, исключающая углы, наиболее желательна в помещении, где есть маленькие дети.

Мраморные подоконники на заказ

На сегодняшний день все больше людей задумывается о качестве материалов, из которых состоит их жилье и предметы интерьера в нем, их влиянии на здоровье. Натуральный камень – один из наиболее экологических материалов. Особенный интерес представляет мрамор – давно подмечена его положительная энергетика, к тому же, этот камень обладает отличными гигиеническими свойствами. Каменные подоконники устойчивы к загрязнениям и не требуют особого ухода. Подоконники из камня значительно улучшат атмосферу вашего дома.

Мрамор – довольно дорогой материал, а сам процесс изготовления каменных изделий трудоемкий. Работа с этим ценным камнем требует определенных навыков, поэтому лучше всего доверить изготовление подоконника из мрамора специалистам. Они выполнят грамотные замеры и помогут разработать дизайн.  Удачно сделанный подоконник из натурального камня будет украшать ваш дом веками, не теряя ни эксплуатационных и эстетических качеств, ни актуальности.

Будем рады ответить на ваши вопросы и принять заказ по телефону: (383) 375-94-10, 291-48-07, 8-913-399-97-07

Преимущества работы с нами

Собственный производственный цех
Цех в Новосибирске, позволяет поставлять производимую продукцию по выгодным ценам в оговоренные сроки и гарантировать своим клиентам высокий уровень качества.
Доступные цены и подход
Доступные цены и индивидуальный подход – оптимальные условия для клиента, также у нас действует гибкая система скидок для наших клиентов.
Отработанная система логистики
Отработанная система логистики и собственный автопарк позволяют нам в кратчайшие сроки поставить любую продукцию как по г. Новосибирск, так и в любую точку России.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в течении часа!
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Отправить

Наша продукция

Камень, окружающий нас в природе – не более чем скалы, валуны и булыжники. Природный камень, в умелых руках мастеров, использующих современные технологии и передовое оборудование, работающих по проектам опытных дизайнеров, превращается в настоящий шедевр.
Интерьер
Применение натурального камня в оформлении интерьера во всем мире считается признаком хорошего вкуса и высокого социального статуса.
Экстерьер
Старейшая архитектурная традиция - натуральный камнень в экстерьере. Издавна этот материал использовался для отделки.
Архитектура
Создавая собственный стиль ландшафтного дизайна в саду, возле дома или украшая дорожки во дворе, всегда хочется сделать что-то новое.
Памятники из мрамора и гранита
Изготовление монументальных архитектурных сооружений, скульптурных групп, постаментов, пьедесталов и прочих аксессуаров.
Натуральный камень
Природный натуральный камень - это в первую очередь качество, экологическая чистота и красивый внешний вид.
Изделия из бетона
Изготовленные по технологии вибролитья, обладают свойствами природного камня, превосходят его разнообразием цветовых решений.